志度線・上り
原
はら
Hara
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
- ◆ 5時 ◆
- 5:37 瓦町行き
- ◆ 6時 ◆
- 6:13 瓦町行き
- 6:49 瓦町行き
- ◆ 7時 ◆
- 7:13 瓦町行き
- 7:37 瓦町行き
- ◆ 8時 ◆
- 8:01 瓦町行き
- 8:25 瓦町行き
- 8:49 瓦町行き
- ◆ 9時 ◆
- 9:13 瓦町行き
- 9:37 瓦町行き
- ◆ 10時 ◆
- 10:01 瓦町行き
- 10:25 瓦町行き
- 10:49 瓦町行き
- ◆ 11時 ◆
- 11:13 瓦町行き
- 11:37 瓦町行き
- ◆ 12時 ◆
- 12:01 瓦町行き
- 12:25 瓦町行き
- 12:49 瓦町行き
- ◆ 13時 ◆
- 13:13 瓦町行き
- 13:37 瓦町行き
- ◆ 14時 ◆
- 14:01 瓦町行き
- 14:25 瓦町行き
- 14:49 瓦町行き
- ◆ 15時 ◆
- 15:13 瓦町行き
- 15:37 瓦町行き
- ◆ 16時 ◆
- 16:01 瓦町行き
- 16:25 瓦町行き
- 16:49 瓦町行き
- ◆ 17時 ◆
- 17:13 瓦町行き
- 17:37 瓦町行き
- ◆ 18時 ◆
- 18:01 瓦町行き
- 18:25 瓦町行き
- 18:49 瓦町行き
- ◆ 19時 ◆
- 19:13 瓦町行き
- 19:37 瓦町行き
- ◆ 20時 ◆
- 20:05 瓦町行き
- 20:41 瓦町行き
- ◆ 21時 ◆
- 21:05 瓦町行き
- 21:41 瓦町行き
- ◆ 22時 ◆
- 22:05 瓦町行き
- 22:41 瓦町行き