志度線・上り
八栗新道
やくりしんみち
Yakuri-Shimmichi
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
- ◆ 5時 ◆
- 5:43 瓦町行き
- ◆ 6時 ◆
- 6:19 瓦町行き
- 6:55 瓦町行き
- ◆ 7時 ◆
- 7:19 瓦町行き
- 7:43 瓦町行き
- ◆ 8時 ◆
- 8:07 瓦町行き
- 8:31 瓦町行き
- 8:55 瓦町行き
- ◆ 9時 ◆
- 9:19 瓦町行き
- 9:43 瓦町行き
- ◆ 10時 ◆
- 10:07 瓦町行き
- 10:31 瓦町行き
- 10:55 瓦町行き
- ◆ 11時 ◆
- 11:19 瓦町行き
- 11:43 瓦町行き
- ◆ 12時 ◆
- 12:07 瓦町行き
- 12:31 瓦町行き
- 12:55 瓦町行き
- ◆ 13時 ◆
- 13:19 瓦町行き
- 13:43 瓦町行き
- ◆ 14時 ◆
- 14:07 瓦町行き
- 14:31 瓦町行き
- 14:55 瓦町行き
- ◆ 15時 ◆
- 15:19 瓦町行き
- 15:43 瓦町行き
- ◆ 16時 ◆
- 16:07 瓦町行き
- 16:31 瓦町行き
- 16:55 瓦町行き
- ◆ 17時 ◆
- 17:19 瓦町行き
- 17:43 瓦町行き
- ◆ 18時 ◆
- 18:07 瓦町行き
- 18:31 瓦町行き
- 18:55 瓦町行き
- ◆ 19時 ◆
- 19:19 瓦町行き
- 19:43 瓦町行き
- ◆ 20時 ◆
- 20:11 瓦町行き
- 20:47 瓦町行き
- ◆ 21時 ◆
- 21:11 瓦町行き
- 21:47 瓦町行き
- ◆ 22時 ◆
- 22:11 瓦町行き
- 22:47 瓦町行き