志度線・上り
六万寺
ろくまんじ
Rokumannji
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
※土日祝日と12/30〜1/3は休日ダイヤです。
- ◆ 5時 ◆
- 5:48 瓦町行き
- ◆ 6時 ◆
- 6:24 瓦町行き
- ◆ 7時 ◆
- 7:00 瓦町行き
- 7:12 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 7:24 瓦町行き
- 7:36 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 7:48 瓦町行き
- ◆ 8時 ◆
- 8:00 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 8:12 瓦町行き
- 8:36 瓦町行き
- ◆ 9時 ◆
- 9:00 瓦町行き
- 9:24 瓦町行き
- 9:48 瓦町行き
- ◆ 10時 ◆
- 10:12 瓦町行き
- 10:36 瓦町行き
- ◆ 11時 ◆
- 11:00 瓦町行き
- 11:24 瓦町行き
- 11:48 瓦町行き
- ◆ 12時 ◆
- 12:12 瓦町行き
- 12:36 瓦町行き
- ◆ 13時 ◆
- 13:00 瓦町行き
- 13:24 瓦町行き
- 13:48 瓦町行き
- ◆ 14時 ◆
- 14:12 瓦町行き
- 14:36 瓦町行き
- ◆ 15時 ◆
- 15:00 瓦町行き
- 15:24 瓦町行き
- 15:48 瓦町行き
- ◆ 16時 ◆
- 16:12 瓦町行き
- 16:36 瓦町行き
- ◆ 17時 ◆
- 17:00 瓦町行き
- 17:24 瓦町行き
- 17:48 瓦町行き
- ◆ 18時 ◆
- 18:12 瓦町行き
- 18:36 瓦町行き
- ◆ 19時 ◆
- 19:00 瓦町行き
- 19:25 瓦町行き
- 19:49 瓦町行き
- ◆ 20時 ◆
- 20:16 瓦町行き
- 20:52 瓦町行き
- ◆ 21時 ◆
- 21:16 瓦町行き
- 21:52 瓦町行き
- ◆ 22時 ◆
- 22:16 瓦町行き
- 22:52 瓦町行き