志度線・上り
八栗
やくり
Yakuri
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
※土日祝日と12/30〜1/3は休日ダイヤです。
- ◆ 5時 ◆
- 5:51 瓦町行き
- ◆ 6時 ◆
- 6:27 瓦町行き
- ◆ 7時 ◆
- 7:03 瓦町行き
- 7:15 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 7:27 瓦町行き
- 7:39 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 7:51 瓦町行き
- ◆ 8時 ◆
- 8:03 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 8:15 瓦町行き
- 8:39 瓦町行き
- ◆ 9時 ◆
- 9:03 瓦町行き
- 9:27 瓦町行き
- 9:51 瓦町行き
- ◆ 10時 ◆
- 10:15 瓦町行き
- 10:39 瓦町行き
- ◆ 11時 ◆
- 11:03 瓦町行き
- 11:27 瓦町行き
- 11:51 瓦町行き
- ◆ 12時 ◆
- 12:15 瓦町行き
- 12:39 瓦町行き
- ◆ 13時 ◆
- 13:03 瓦町行き
- 13:27 瓦町行き
- 13:51 瓦町行き
- ◆ 14時 ◆
- 14:15 瓦町行き
- 14:39 瓦町行き
- ◆ 15時 ◆
- 15:03 瓦町行き
- 15:27 瓦町行き
- 15:51 瓦町行き
- ◆ 16時 ◆
- 16:15 瓦町行き
- 16:39 瓦町行き
- ◆ 17時 ◆
- 17:03 瓦町行き
- 17:27 瓦町行き
- 17:51 瓦町行き
- ◆ 18時 ◆
- 18:15 瓦町行き
- 18:39 瓦町行き
- ◆ 19時 ◆
- 19:03 瓦町行き
- 19:29 瓦町行き
- 19:53 瓦町行き
- ◆ 20時 ◆
- 20:19 瓦町行き
- 20:55 瓦町行き
- ◆ 21時 ◆
- 21:19 瓦町行き
- 21:55 瓦町行き
- ◆ 22時 ◆
- 22:19 瓦町行き
- 22:55 瓦町行き