長尾線・上り
元山
もとやま
Motoyama
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
※土日祝日と12/30〜1/3は休日ダイヤです。
- ◆ 6時 ◆
- 6:21 高松築港行き
- 6:43 高松築港行き
- ◆ 7時 ◆
- 7:07 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 7:19 高松築港行き
- 7:31 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 7:43 高松築港行き
- 7:55 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- ◆ 8時 ◆
- 8:07 高松築港行き
- 8:19 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 8:31 高松築港行き
- 8:43 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 8:55 高松築港行き
- ◆ 9時 ◆
- 9:19 高松築港行き
- 9:43 高松築港行き
- ◆ 10時 ◆
- 10:07 高松築港行き
- 10:31 高松築港行き
- 10:55 高松築港行き
- ◆ 11時 ◆
- 11:19 高松築港行き
- 11:43 高松築港行き
- ◆ 12時 ◆
- 12:07 高松築港行き
- 12:31 高松築港行き
- 12:55 高松築港行き
- ◆ 13時 ◆
- 13:19 高松築港行き
- 13:43 高松築港行き
- ◆ 14時 ◆
- 14:07 高松築港行き
- 14:31 高松築港行き
- 14:55 高松築港行き
- ◆ 15時 ◆
- 15:19 高松築港行き
- 15:43 高松築港行き
- ◆ 16時 ◆
- 16:07 高松築港行き
- 16:31 高松築港行き
- 16:55 高松築港行き
- ◆ 17時 ◆
- 17:19 高松築港行き
- 17:31 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 17:43 高松築港行き
- 17:55 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- ◆ 18時 ◆
- 18:07 高松築港行き
- 18:19 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 18:31 高松築港行き
- 18:43 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 18:55 高松築港行き
- ◆ 19時 ◆
- 19:07 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 19:19 高松築港行き
- 19:31 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 19:43 高松築港行き
- 19:55 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- ◆ 20時 ◆
- 20:07 高松築港行き
- 20:19 高松築港行き ▲土日祝等は運休
- 20:43 高松築港行き
- ◆ 21時 ◆
- 21:07 高松築港行き
- 21:31 高松築港行き
- ◆ 22時 ◆
- 22:07 高松築港行き
- 22:43 高松築港行き
- ◆ 23時 ◆
- 23:06 高松築港行き