志度線・上り
大町
おおまち
Omachi
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
※土日祝日と12/30〜1/3は休日ダイヤです。
- ◆ 5時 ◆
- 5:46 瓦町行き
- ◆ 6時 ◆
- 6:22 瓦町行き
- 6:58 瓦町行き
- ◆ 7時 ◆
- 7:10 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 7:22 瓦町行き
- 7:34 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 7:46 瓦町行き
- 7:58 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- ◆ 8時 ◆
- 8:10 瓦町行き
- 8:34 瓦町行き
- 8:58 瓦町行き
- ◆ 9時 ◆
- 9:22 瓦町行き
- 9:46 瓦町行き
- ◆ 10時 ◆
- 10:10 瓦町行き
- 10:34 瓦町行き
- 10:58 瓦町行き
- ◆ 11時 ◆
- 11:22 瓦町行き
- 11:46 瓦町行き
- ◆ 12時 ◆
- 12:10 瓦町行き
- 12:34 瓦町行き
- 12:58 瓦町行き
- ◆ 13時 ◆
- 13:22 瓦町行き
- 13:46 瓦町行き
- ◆ 14時 ◆
- 14:10 瓦町行き
- 14:34 瓦町行き
- 14:58 瓦町行き
- ◆ 15時 ◆
- 15:22 瓦町行き
- 15:46 瓦町行き
- ◆ 16時 ◆
- 16:10 瓦町行き
- 16:34 瓦町行き
- 16:58 瓦町行き
- ◆ 17時 ◆
- 17:22 瓦町行き
- 17:46 瓦町行き
- ◆ 18時 ◆
- 18:10 瓦町行き
- 18:34 瓦町行き
- 18:58 瓦町行き
- ◆ 19時 ◆
- 19:23 瓦町行き
- 19:47 瓦町行き
- ◆ 20時 ◆
- 20:14 瓦町行き
- 20:50 瓦町行き
- ◆ 21時 ◆
- 21:14 瓦町行き
- 21:50 瓦町行き
- ◆ 22時 ◆
- 22:14 瓦町行き
- 22:50 瓦町行き