志度線・上り
琴電屋島
ことでんやしま
Kotoden-Yashima
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
※土日祝日と12/30〜1/3は休日ダイヤです。
- ◆ 5時 ◆
- 5:57 瓦町行き
- ◆ 6時 ◆
- 6:33 瓦町行き
- ◆ 7時 ◆
- 7:09 瓦町行き
- 7:21 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 7:33 瓦町行き
- 7:45 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 7:57 瓦町行き
- ◆ 8時 ◆
- 8:09 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 8:21 瓦町行き
- 8:45 瓦町行き
- ◆ 9時 ◆
- 9:09 瓦町行き
- 9:33 瓦町行き
- 9:57 瓦町行き
- ◆ 10時 ◆
- 10:21 瓦町行き
- 10:45 瓦町行き
- ◆ 11時 ◆
- 11:09 瓦町行き
- 11:33 瓦町行き
- 11:57 瓦町行き
- ◆ 12時 ◆
- 12:21 瓦町行き
- 12:45 瓦町行き
- ◆ 13時 ◆
- 13:09 瓦町行き
- 13:33 瓦町行き
- 13:57 瓦町行き
- ◆ 14時 ◆
- 14:21 瓦町行き
- 14:45 瓦町行き
- ◆ 15時 ◆
- 15:09 瓦町行き
- 15:33 瓦町行き
- 15:57 瓦町行き
- ◆ 16時 ◆
- 16:21 瓦町行き
- 16:45 瓦町行き
- ◆ 17時 ◆
- 17:09 瓦町行き
- 17:33 瓦町行き
- 17:57 瓦町行き
- ◆ 18時 ◆
- 18:21 瓦町行き
- 18:45 瓦町行き
- ◆ 19時 ◆
- 19:09 瓦町行き
- 19:35 瓦町行き
- 19:59 瓦町行き
- ◆ 20時 ◆
- 20:25 瓦町行き
- ◆ 21時 ◆
- 21:01 瓦町行き
- 21:25 瓦町行き
- ◆ 22時 ◆
- 22:01 瓦町行き
- 22:25 瓦町行き
- ◆ 23時 ◆
- 23:01 瓦町行き