志度線・上り
沖松島
おきまつしま
Oki-Matsushima
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
※土日祝日と12/30〜1/3は休日ダイヤです。
- ◆ 6時 ◆
- 6:05 瓦町行き
- 6:41 瓦町行き
- ◆ 7時 ◆
- 7:17 瓦町行き
- 7:29 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 7:41 瓦町行き
- 7:53 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- ◆ 8時 ◆
- 8:05 瓦町行き
- 8:17 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 8:29 瓦町行き
- 8:53 瓦町行き
- ◆ 9時 ◆
- 9:17 瓦町行き
- 9:41 瓦町行き
- ◆ 10時 ◆
- 10:05 瓦町行き
- 10:29 瓦町行き
- 10:53 瓦町行き
- ◆ 11時 ◆
- 11:17 瓦町行き
- 11:41 瓦町行き
- ◆ 12時 ◆
- 12:05 瓦町行き
- 12:29 瓦町行き
- 12:53 瓦町行き
- ◆ 13時 ◆
- 13:17 瓦町行き
- 13:41 瓦町行き
- ◆ 14時 ◆
- 14:05 瓦町行き
- 14:29 瓦町行き
- 14:53 瓦町行き
- ◆ 15時 ◆
- 15:17 瓦町行き
- 15:41 瓦町行き
- ◆ 16時 ◆
- 16:05 瓦町行き
- 16:29 瓦町行き
- 16:53 瓦町行き
- ◆ 17時 ◆
- 17:17 瓦町行き
- 17:41 瓦町行き
- ◆ 18時 ◆
- 18:05 瓦町行き
- 18:29 瓦町行き
- 18:53 瓦町行き
- ◆ 19時 ◆
- 19:17 瓦町行き
- 19:43 瓦町行き
- ◆ 20時 ◆
- 20:08 瓦町行き
- 20:33 瓦町行き
- ◆ 21時 ◆
- 21:09 瓦町行き
- 21:33 瓦町行き
- ◆ 22時 ◆
- 22:09 瓦町行き
- 22:33 瓦町行き
- ◆ 23時 ◆
- 23:09 瓦町行き