閉じる
路線名から探す
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
琴平線+長尾線
※高松築港〜瓦町のみ
高松築港
(たかまつちっこう)
片原町
(かたはらまち)
瓦町
(かわらまち)
琴平線
高松築港
(たかまつちっこう)
片原町
(かたはらまち)
瓦町
(かわらまち)
栗林公園
(りつりんこうえん)
三条
(さんじょう)
伏石
(ふせいし)
太田
(おおた)
仏生山
(ぶっしょうざん)
空港通り
(くうこうどおり)
一宮
(いちのみや)
円座
(えんざ)
岡本
(おかもと)
挿頭丘
(かざしがおか)
畑田
(はただ)
陶
(すえ)
綾川
(あやがわ)
滝宮
(たきのみや)
羽床
(はゆか)
栗熊
(くりくま)
岡田
(おかだ)
羽間
(はざま)
榎井
(えない)
琴電琴平
(ことでんことひら)
長尾線
高松築港
(たかまつちっこう)
片原町
(かたはらまち)
瓦町
(かわらまち)
花園
(はなぞの)
林道
(はやしみち)
木太東口
(きたひがしぐち)
元山
(もとやま)
水田
(みずた)
西前田
(にしまえだ)
高田
(たかた)
池戸
(いけのべ)
農学部前
(のうがくぶまえ)
平木
(ひらぎ)
学園通り
(がくえんどおり)
白山
(しらやま)
井戸
(いど)
公文明
(くもんみょう)
長尾
(ながお)
志度線
瓦町
(かわらまち)
今橋
(いまばし)
松島二丁目
(まつしまにちょうめ)
沖松島
(おきまつしま)
春日川
(かすががわ)
潟元
(かたもと)
琴電屋島
(ことでんやしま)
古高松
(ふるたかまつ)
八栗
(やくり)
六万寺
(ろくまんじ)
大町
(おおまち)
八栗新道
(やくりしんみち)
塩屋
(しおや)
房前
(ふさざき)
原
(はら)
琴電志度
(ことでんしど)