長尾線・上り
高松築港
たかまつちっこう
Takamatsu-Chikko
3番線より発車します。
高松築港⇔片原町⇔瓦町は、琴平線・長尾線どちらでもご乗車できます。また、瓦町駅で全ての路線に接続しています。
※土日祝日と12/30〜1/3は休日ダイヤです。
- ◆ 6時 ◆
- 6:11 長尾行き
- 6:43 長尾行き
- 6:54 長尾行き ▲土日祝等は運休
- ◆ 7時 ◆
- 7:07 長尾行き ▲土日祝等は運休
- 7:19 長尾行き
- 7:32 長尾行き ▲土日祝等は運休
- 7:43 長尾行き
- 7:54 平木行き ▲土日祝等は運休
- ◆ 8時 ◆
- 8:06 長尾行き
- 8:20 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 8:32 長尾行き
- 8:43 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 8:54 長尾行き
- ◆ 9時 ◆
- 9:07 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 9:19 長尾行き
- 9:43 長尾行き
- ◆ 10時 ◆
- 10:08 長尾行き
- 10:32 長尾行き
- 10:54 長尾行き
- ◆ 11時 ◆
- 11:20 長尾行き
- 11:43 長尾行き
- ◆ 12時 ◆
- 12:08 長尾行き
- 12:32 長尾行き
- 12:54 長尾行き
- ◆ 13時 ◆
- 13:20 長尾行き
- 13:43 長尾行き
- ◆ 14時 ◆
- 14:08 長尾行き
- 14:32 長尾行き
- 14:54 長尾行き
- ◆ 15時 ◆
- 15:20 長尾行き
- 15:43 長尾行き
- ◆ 16時 ◆
- 16:08 長尾行き
- 16:32 長尾行き
- 16:43 長尾行き ▲土日祝等は運休
- 16:54 長尾行き
- ◆ 17時 ◆
- 17:07 長尾行き ▲土日祝等は運休
- 17:19 長尾行き
- 17:32 長尾行き ▲土日祝等は運休
- 17:43 長尾行き
- 17:54 長尾行き ▲土日祝等は運休
- ◆ 18時 ◆
- 18:07 長尾行き
- 18:19 長尾行き ▲土日祝等は運休
- 18:32 長尾行き
- 18:43 長尾行き ▲土日祝等は運休
- 18:54 長尾行き
- ◆ 19時 ◆
- 19:07 長尾行き ▲土日祝等は運休
- 19:19 長尾行き
- 19:32 長尾行き ▲土日祝等は運休
- 19:43 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 19:54 長尾行き
- ◆ 20時 ◆
- 20:07 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 20:19 長尾行き
- 20:32 瓦町行き ▲土日祝等は運休
- 20:43 長尾行き
- ◆ 21時 ◆
- 21:08 長尾行き
- 21:43 長尾行き
- ◆ 22時 ◆
- 22:08 長尾行き
- 22:43 長尾行き
- ◆ 23時 ◆
- 23:04 長尾行き