高松琴平電気鉄道株式会社
グループTOP | 電車バス乗換検索 | ICカード 「IruCa」 | 時刻表・路線図 | 運賃 | 乗車券 | 会社概要 

琴平線上り 発車時刻表
The KOTOHIRA-Line timetable (inbound)


2013年12月15日改正
  赤字は土・日・祝日及び12/30〜1/3運休
No service on:Sat/Sun/Holidays/year end/new year's day.
毎週金曜日のみ運行(祝日は除く)
Service on Friday
  土・日・祝日のみ運行
Service on :Sat/Sun/Holidays/year end/new year's day
  2 4 6 8 10 212 12 214 3014 14 3216 216 3016 16 3218 218 18 220
K21 琴電琴平
Kotoden-Kotohira
5:35 5:58 6:13 6:43 7:13 7:43 8:13
K20 榎 井
Enai
5:38 6:01 6:16 6:46 7:16 7:46 8:16
K19 羽 間
Hazama
5:41 6:05 6:20 6:49 7:19 7:49 8:19
K18 岡 田
Okada
5:45 6:08 6:23 6:53 7:23 7:53 8:23
K17 栗 熊
Kurikuma
5:48 6:11 6:26 6:56 7:26 7:56 8:26
K16 羽 床
Hayuka
5:51 6:14 6:29 6:59 7:29 7:59 8:29
K15 滝 宮
Takinomiya
5:40 5:54 6:17 6:32 6:47 7:02 7:17 7:32 7:47 8:02 8:17 8:32 8:47
K14 綾 川
Ayagawa

イオンモール綾川) 
  5:42 5:56 6:19 6:34 6:49 7:04 7:19 7:34 7:49 8:04 8:19 8:34 8:49
K13
Sue
5:45 5:59 6:22 6:37 6:52 7:07 7:22 7:37 7:52 8:07 8:22 8:37 8:52
K12 畑 田
Hatada
5:49 6:02 6:26 6:41 6:56 7:11 7:26 7:41 7:56 8:11 8:26 8:41 8:56
K11 挿頭丘
Kazashigaoka
5:50 6:04 6:27 6:42 6:57 7:12 7:27 7:42 7:57 8:12 8:27 8:42 8:57
K10 岡 本
Okamoto
5:52 6:06 6:30 6:45 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:15 8:30 8:45 9:00
K09 円 座
Enza
5:56 6:10 6:34 6:49 7:04 7:19 7:34 7:49 8:04 8:19 8:34 8:49 9:04
K08 一 宮
Ichinomiya
5:59 6:13 6:37 6:52 7:07 7:22 7:37 7:42 7:52 8:07 8:12 8:22 8:37 8:52 9:07
K07 空港通り
Kukodori
6:01 6:15 6:39 6:54 7:09 7:24 7:39 7:44 7:54 8:09 8:14 8:24 8:39 8:54 9:09
K06 仏生山
Busshozan
5:42 6:03 6:18 6:41 6:56 7:11 7:26 7:41 7:48 7:56 8:03 8:11 8:18 8:26 8:33 8:41 8:56 9:11
K05 太 田
Ota
5:44 6:06 6:21 6:44 6:59 7:14 7:29 7:44 7:51 7:59 8:06 8:14 8:21 8:29 8:36 8:44 8:59 9:14
K04 三 条
Sanjo
5:48 6:10 6:24 6:48 7:03 7:18 7:33 7:48 7:55 8:03 8:10 8:18 8:25 8:33 8:40 8:48 9:03 9:18
K03 栗林公園
Ritsurin-Koen
5:50 6:12 6:26 6:50 7:05 7:20 7:35 7:50 7:57 8:05 8:12 8:20 8:27 8:35 8:42 8:50 9:05 9:20
K02 瓦 町
Kawaramachi
5:52 6:15 6:30 6:53 7:08 7:23 7:38 7:53 8:00 8:08 8:15 8:23 8:30 8:38 8:45 8:53 9:08 9:23
K01 片原町
Kataharamachi
5:54 6:17 6:32 6:55 7:10 7:25 7:40 7:55 8:02 8:10 8:17 8:25 8:32 8:40 8:47 8:55 9:10 9:25
K00 高松築港
Takamatsu-Chikko
5:57 6:20 6:34 6:58 7:13 7:28 7:43 7:58 8:05 8:13 8:20 8:28 8:35 8:43 8:50 8:58 9:13 9:28
 
  20 222 22 224 24 226 26 228 28 230 30 232 32 234 34 236 36 238
K21 琴電琴平
Kotoden-Kotohira
8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43
K20 榎 井
Enai
8:46 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46
K19 羽 間
Hazama
8:49 9:19 9:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49
K18 岡 田
Okada
8:53 9:23 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53
K17 栗 熊
Kurikuma
8:56 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56
K16 羽 床
Hayuka
8:59 9:29 9:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59
K15 滝 宮
Takinomiya
9:02 9:17 9:32 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 12:02 12:32 13:02
K14 綾 川
Ayagawa

イオンモール綾川) 
9:04 9:19 9:34   10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 12:04 12:34 13:04
K13
Sue
9:07 9:22 9:37 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 12:07 12:37 13:07
K12 畑 田
Hatada
9:11 9:26 9:41 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 12:11 12:41 13:11
K11 挿頭丘
Kazashigaoka
9:12 9:27 9:42 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 12:12 12:42 13:12
K10 岡 本
Okamoto
9:15 9:30 9:45 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:15 12:45 13:15
K09 円 座
Enza
9:19 9:34 9:49 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:19 12:49 13:19
K08 一 宮
Ichinomiya
9:22 9:37 9:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37
K07 空港通り
Kukodori
9:24 9:39 9:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39
K06 仏生山
Busshozan
9:26 9:41 9:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41
K05 太 田
Ota
9:29 9:44 9:59 10:14 10:29 10:44 10:59 11:15 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44
K04 三 条
Sanjo
9:33 9:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48
K03 栗林公園
Ritsurin-koen
9:35 9:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50
K02 瓦 町
Kawaramachi
9:38 9:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53
K01 片原町
Kataharamachi
9:40 9:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55
K00 高松築港
Takamatsu-Chikko
9:43 9:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58
38 240 40 242 42 244 44 246 46 248 48 250 50 252 52 254 54 256
K21 琴電琴平
Kotoden-Kotohira
13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13
K20 榎 井
Enai
13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16
K19 羽 間
Hazama
13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19
K18 岡 田
Okada
13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23
K17 栗 熊
Kurikuma
13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26
K16 羽 床
Hayuka
13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29
K15 滝 宮
Takinomiya
13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47
K14 綾 川
Ayagawa

イオンモール綾川) 
13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49
K13
Sue
13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52
K12 畑 田
Hatada
13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56
K11 挿頭丘
Kazashigaoka
13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57
K10 岡 本
Okamoto
13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00
K09 円 座
Enza
13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04
K08 一 宮
Ichinomiya
13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07
K07 空港通り
Kukodori
13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09
K06 仏生山
Busshozan
13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11
K05 太 田
Ota
13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14
K04 三 条
Sanjo
14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18
K03 栗林公園
Ritsurin-Koen
14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20
K02 瓦 町
Kawaramachi
14:08 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23
K01 片原町
Kataharamachi
14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25
K00 高松築港
Takamatsu-Chikko
14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28
56 258 58 260 60 262 62 264 64 266 66 268 68 270 70 72 74 76
K21 琴電琴平
Kotoden-Kotohira
17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43
K20 榎 井
Enai
17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16 22:46
K19 羽 間
Hazama
17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19 22:49
K18 岡 田
Okada
17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 21:53 22:23 22:53
K17 栗 熊
Kurikuma
17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26 22:56
K16 羽 床
Hayuka
17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 21:59 22:29 22:59
K15 滝 宮
Takinomiya
18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:17 21:32 22:02 22:32 23:02
K14 綾 川
Ayagawa

イオンモール綾川) 
18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:34 22:04 22:34 23:04
K13
Sue
18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 22:07 22:37 23:07
K12 畑 田
Hatada
18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:11 21:26 21:41 22:11 22:41 23:11
K11 挿頭丘
Kazashigaoka
18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57 20:12 20:27 20:42 20:57 21:12 21:27 21:42 22:12 22:42 23:12
K10 岡 本
Okamoto
18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:15 22:45 23:15
K09 円 座
Enza
18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:34 21:49 22:19 22:49 23:19
K08 一 宮
Ichinomiya
18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 21:52 22:22 22:52 23:22
K07 空港通り
Kukodori
18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 21:54 22:24 22:54 23:24
K06 仏生山
Busshozan
18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:11 21:26 21:41 21:56 22:26 22:56 23:26
K05 太 田
Ota
18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:44 20:59 21:14 21:29 21:44 21:59 22:29 22:59 23:29
K04 三 条
Sanjo
18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:48 22:03 22:33 23:03 23:33
K03 栗林公園
Ritsurin-Koen
18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 22:05 22:35 23:05 23:35
K02 瓦 町
Kawaramachi
18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 21:53 22:08 22:38 23:08 23:39
K01 片原町
Kataharamachi
18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:40 23:10 23:41
K00 高松築港
Takamatsu-Chikko
18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:13 21:28 21:43 21:58 22:13 22:43 23:13 23:43

Copyright(C) TAKAMATSU-KOTOHIRA ELECTRIC RAILROAD Co.,Ltd.