志度線 |
7027列車 |
瓦町10:16発 ⇒ 琴電屋島10:30着 |
7034列車 |
琴電屋島11:31発 ⇒ 瓦町11:45着 |
|
※ 志度線につきましては、現行車両で運行します。レトロ電車ではございません。 |
|
【運行車両】 (高松築港側) 23号×120号×300号 (琴電琴平側) |
琴平線 |
3032列車 |
仏生山 12:19発 ⇒ 高松築港 12:37着 |
3229列車 |
高松築港 12:38発 ⇒ 滝宮 13:26着 |
3031列車 |
滝宮 14:02発 ⇒ 琴電琴平 14:26着 |
3046列車 |
琴電琴平 14:49発 ⇒ 高松築港 16:07着 |
3243列車 |
高松築港 16:07発 ⇒ 仏生山 16:25着 |
|