グループTOP電車バス乗換え検索ICカード 「IruCa」 空港リムジンバス 路線図・時刻表運賃 お勧めツアー採用情報
市民病院ループバス 時刻表 ショッピング・レインボー循環バス 時刻表 香川町シャトルバス 時刻表
東廻り 1〜13便 14便〜26便 27便〜36便 ●東廻り時刻表印刷用PDF
西廻り 1〜13便 14便〜26便 27便〜36便 ●西廻り時刻表印刷用PDF
はノンステップバスが運行しております。どうぞご利用下さい。
ただし法定点検整備等の都合によりやむを得ず他のバスに変更になることがありますので御了承ください。
 ■ 東廻り(時計廻り) ▲は土日祝12/29〜1/3運休      
 東廻り 1便〜13便
平成26年5月30日改正(バス停名称変更)
停留所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便 停留所
高松駅C ▲7:00 ▲7:15 7:45 ▲8:10 8:35 9:00 9:25 9:45 10:15 10:35 10:55 11:25 11:45 高松駅C
高松築港D ▲7:03 ▲7:18 7:48 ▲8:13 8:38 9:03 9:28 9:48 10:18 10:38 10:58 11:28 11:48 高松築港D
寿町 ▲7:04 ▲7:19 7:49 ▲8:14 8:39 9:04 9:29 9:49 10:19 10:39 10:59 11:29 11:49 寿町
三越前 ▲7:06 ▲7:21 7:51 ▲8:16 8:41 9:06 9:31 9:51 10:21 10:41 11:01 11:31 11:51 三越前
片原町 ▲7:08 ▲7:23 7:53 ▲8:18 8:43 9:08 9:33 9:53 10:23 10:43 11:03 11:33 11:53 片原町
今新町 ▲7:09 ▲7:24 7:54 ▲8:19 8:44 9:09 9:34 9:54 10:24 10:44 11:04 11:34 11:54 今新町
古馬場町 ▲7:10 ▲7:25 7:55 ▲8:20 8:45 9:10 9:35 9:55 10:25 10:45 11:05 11:35 11:55 古馬場町
瓦町B ▲7:13 ▲7:28 7:58 ▲8:23 8:48 9:13 9:38 9:58 10:28 10:48 11:08 11:38 11:58 瓦町B
藤塚町 ▲7:16 ▲7:31 8:01 ▲8:26 8:51 9:16 9:41 10:01 10:31 10:51 11:11 11:41 12:01 藤塚町
JR栗林駅 ▲7:17 ▲7:32 8:02 ▲8:27 8:52 9:17 9:42 10:02 10:32 10:52 11:12 11:42 12:02 JR栗林駅
高松市保健センター ▲7:18 ▲7:33 8:03 ▲8:28 8:53 9:18 9:43 10:03 10:33 10:53 11:13 11:43 12:03 高松市保健センター
高松一高前 ▲7:19 ▲7:34 8:04 ▲8:29 8:54 9:19 9:44 10:04 10:34 10:54 11:14 11:44 12:04 高松一高前
桜町中学前 ▲7:20 ▲7:35 8:05 ▲8:30 8:55 9:20 9:45 10:05 10:35 10:55 11:15 11:45 12:05 桜町中学前
トキワテニス前 ▲7:22 ▲7:37 8:07 ▲8:32 8:57 9:22 9:47 10:07 10:37 10:57 11:17 11:47 12:07 トキワテニス前
今里交番前 ▲7:24 ▲7:39 8:09 ▲8:34 8:59 9:24 9:49 10:09 10:39 10:59 11:19 11:49 12:09 今里交番前
気象台前 ▲7:25 ▲7:40 8:10 ▲8:35 9:00 9:25 9:50 10:10 10:40 11:00 11:20 11:50 12:10 気象台前
野田池 ▲7:26 ▲7:41 8:11 ▲8:36 9:01 9:26 9:51 10:11 10:41 11:01 11:21 11:51 12:11 野田池
松縄下所公園前 ▲7:27 ▲7:42 8:12 ▲8:37 9:02 9:27 9:52 10:12 10:42 11:02 11:22 11:52 12:12 松縄下所公園前
西松屋前 ▲7:29 ▲7:44 8:14 ▲8:39 9:04 9:29 9:54 10:14 10:44 11:04 11:24 11:54 12:14 西松屋前
レインボーロード伏石 ▲7:30 ▲7:46 8:16 ▲8:41 9:06 9:31 9:56 10:16 10:46 11:06 11:26 11:56 12:16 レインボーロード伏石
サンフラワー東 ▲7:34 ▲7:50 8:20 ▲8:45 9:10 9:35 10:00 10:20 10:50 11:10 11:30 12:00 12:20 サンフラワー東
ホンタカーズ香川太田店前 ▲7:35 ▲7:52 8:22 ▲8:47 9:12 9:37 10:02 10:22 10:52 11:12 11:32 12:02 12:22 ホンタカーズ香川太田店前
香川ダイハツモータース
高松太田店前
▲7:36 ▲7:54 8:23 ▲8:48 9:13 9:38 10:03 10:23 10:53 11:13 11:33 12:03 12:23 香川ダイハツモータース
高松太田店前
三条池 ▲7:38 ▲7:56 8:25 ▲8:50 9:15 9:40 10:05 10:25 10:55 11:15 11:35 12:05 12:25 三条池
ゆめタウン高松前 ▲7:43 ▲8:01 8:29 ▲8:54 9:19 9:44 10:09 10:29 10:59 11:19 11:39 12:09 12:29 ゆめタウン高松前
東室新町 ▲7:45 ▲8:04 8:31 ▲8:56 9:21 9:46 10:11 10:31 11:01 11:21 11:41 12:11 12:31 東室新町
室北口 ▲7:46 ▲8:05 8:32 ▲8:57 9:22 9:47 10:12 10:32 11:02 11:22 11:42 12:12 12:32 室北口
栗林公園前 ▲7:47 ▲8:07 8:33 ▲8:58 9:23 9:48 10:13 10:33 11:03 11:23 11:43 12:13 12:33 栗林公園前
中野町 ▲7:50 ▲8:09 8:35 ▲9:00 9:25 9:50 10:15 10:35 11:05 11:25 11:45 12:15 12:35 中野町
中新町 ▲7:51 ▲8:10 8:36 ▲9:01 9:26 9:51 10:16 10:36 11:06 11:26 11:46 12:16 12:36 中新町
八本松 ▲7:52 ▲8:11 8:37 ▲9:02 9:27 9:52 10:17 10:37 11:07 11:27 11:47 12:17 12:37 八本松
県庁・日赤前 ▲7:55 ▲8:14 8:40 ▲9:05 9:30 9:55 10:20 10:40 11:10 11:30 11:50 12:20 12:40 県庁・日赤前
市役所西 ▲7:57 ▲8:16 8:42 ▲9:07 9:32 9:57 10:22 10:42 11:12 11:32 11:52 12:22 12:42 市役所西
高松市役所 ▲7:57 ▲8:16 8:42 ▲9:07 9:32 9:57 10:22 10:42 11:12 11:32 11:52 12:22 12:42 高松市役所
五番町 ▲7:58 ▲8:17 8:43 ▲9:08 9:33 9:58 10:23 10:43 11:13 11:33 11:53 12:23 12:43 五番町
紺屋町 ▲7:59 ▲8:18 8:44 ▲9:09 9:34 9:59 10:24 10:44 11:14 11:34 11:54 12:24 12:44 紺屋町
兵庫町 ▲8:00 ▲8:19 8:45 ▲9:10 9:35 10:00 10:25 10:45 11:15 11:35 11:55 12:25 12:45 兵庫町
寿町 ▲8:01 ▲8:20 8:46 ▲9:11 9:36 10:01 10:26 10:46 11:16 11:36 11:56 12:26 12:46 寿町
高松築港G ▲8:02 ▲8:21 8:47 ▲9:12 9:37 10:02 10:27 10:47 11:17 11:37 11:57 12:27 12:47 高松築港G
高松駅C ▲8:05 ▲8:25 8:50 ▲9:15 9:40 10:05 10:30 10:50 11:20 11:40 12:00 12:30 12:50 高松駅C

ページトップに戻る

 東廻り 14便〜26便

平成26年5月30日改正(バス停名称変更)
停留所 14便 15便 16便 17便 18便 19便 20便 21便 22便 23便 24便 25便 26便 停留所
高松駅C 12:05 12:35 12:55 13:15 13:45 14:05 14:25 14:55 15:15 15:35 16:05 16:25 16:45 高松駅C
高松築港D 12:08 12:38 12:58 13:18 13:48 14:08 14:28 14:58 15:18 15:38 16:08 16:28 16:48 高松築港D
寿町 12:09 12:39 12:59 13:19 13:49 14:09 14:29 14:59 15:19 15:39 16:09 16:29 16:49 寿町
三越前 12:11 12:41 13:01 13:21 13:51 14:11 14:31 15:01 15:21 15:41 16:11 16:31 16:51 三越前
片原町 12:13 12:43 13:03 13:23 13:53 14:13 14:33 15:03 15:23 15:43 16:13 16:33 16:53 片原町
今新町 12:14 12:44 13:04 13:24 13:54 14:14 14:34 15:04 15:24 15:44 16:14 16:34 16:54 今新町
古馬場町 12:15 12:45 13:05 13:25 13:55 14:15 14:35 15:05 15:25 15:45 16:15 16:35 16:55 古馬場町
瓦町B 12:18 12:48 13:08 13:28 13:58 14:18 14:38 15:08 15:28 15:48 16:18 16:38 16:58 瓦町B
藤塚町 12:21 12:51 13:11 13:31 14:01 14:21 14:41 15:11 15:31 15:51 16:21 16:41 17:01 藤塚町
JR栗林駅 12:22 12:52 13:12 13:32 14:02 14:22 14:42 15:12 15:32 15:52 16:22 16:42 17:02 JR栗林駅
高松市保健センター 12:23 12:53 13:13 13:33 14:03 14:23 14:43 15:13 15:33 15:53 16:23 16:43 17:03 高松市保健センター
高松一高前 12:24 12:54 13:14 13:34 14:04 14:24 14:44 15:14 15:34 15:54 16:24 16:44 17:04 高松一高前
桜町中学前 12:25 12:55 13:15 13:35 14:05 14:25 14:45 15:15 15:35 15:55 16:25 16:45 17:05 桜町中学前
トキワテニス前 12:27 12:57 13:17 13:37 14:07 14:27 14:47 15:17 15:37 15:57 16:27 16:47 17:07 トキワテニス前
今里交番前 12:29 12:59 13:19 13:39 14:09 14:29 14:49 15:19 15:39 15:59 16:29 16:49 17:09 今里交番前
気象台前 12:30 13:00 13:20 13:40 14:10 14:30 14:50 15:20 15:40 16:00 16:30 16:50 17:10 気象台前
野田池 12:31 13:01 13:21 13:41 14:11 14:31 14:51 15:21 15:41 16:01 16:31 16:51 17:11 野田池
松縄下所公園前 12:32 13:02 13:22 13:42 14:12 14:32 14:52 15:22 15:42 16:02 16:32 16:52 17:12 松縄下所公園前
西松屋前 12:34 13:04 13:24 13:44 14:14 14:34 14:54 15:24 15:44 16:04 16:34 16:54 17:14 西松屋前
レインボーロード伏石 12:36 13:06 13:26 13:46 14:16 14:36 14:56 15:26 15:46 16:06 16:36 16:56 17:16 レインボーロード伏石
サンフラワー東 12:40 13:10 13:30 13:50 14:20 14:40 15:00 15:30 15:50 16:10 16:40 17:00 17:20 サンフラワー東
ホンタカーズ香川太田店前 12:42 13:12 13:32 13:52 14:22 14:42 15:02 15:32 15:52 16:12 16:42 17:02 17:22 ホンタカーズ香川太田店前
香川ダイハツモータース
高松太田店前
12:43 13:13 13:33 13:53 14:23 14:43 15:03 15:33 15:53 16:13 16:43 17:03 17:23 香川ダイハツモータース
高松太田店前
三条池 12:45 13:15 13:35 13:55 14:25 14:45 15:05 15:35 15:55 16:15 16:45 17:05 17:25 三条池
ゆめタウン高松前 12:49 13:19 13:39 13:59 14:29 14:49 15:09 15:39 15:59 16:19 16:49 17:09 17:29 ゆめタウン高松前
東室新町 12:51 13:21 13:41 14:01 14:31 14:51 15:11 15:41 16:01 16:21 16:51 17:11 17:31 東室新町
室北口 12:52 13:22 13:42 14:02 14:32 14:52 15:12 15:42 16:02 16:22 16:52 17:12 17:32 室北口
栗林公園前 12:53 13:23 13:43 14:03 14:33 14:53 15:13 15:43 16:03 16:23 16:53 17:13 17:33 栗林公園前
中野町 12:55 13:25 13:45 14:05 14:35 14:55 15:15 15:45 16:05 16:25 16:55 17:15 17:35 中野町
中新町 12:56 13:26 13:46 14:06 14:36 14:56 15:16 15:46 16:06 16:26 16:56 17:16 17:36 中新町
八本松 12:57 13:27 13:47 14:07 14:37 14:57 15:17 15:47 16:07 16:27 16:57 17:17 17:37 八本松
県庁・日赤前 13:00 13:30 13:50 14:10 14:40 15:00 15:20 15:50 16:10 16:30 17:00 17:20 17:40 県庁・日赤前
市役所西 13:02 13:32 13:52 14:12 14:42 15:02 15:22 15:52 16:12 16:32 17:02 17:22 17:42 市役所西
高松市役所 13:02 13:32 13:52 14:12 14:42 15:02 15:22 15:52 16:12 16:32 17:02 17:22 17:42 高松市役所
五番町 13:03 13:33 13:53 14:13 14:43 15:03 15:23 15:53 16:13 16:33 17:03 17:23 17:43 五番町
紺屋町 13:04 13:34 13:54 14:14 14:44 15:04 15:24 15:54 16:14 16:34 17:04 17:24 17:44 紺屋町
兵庫町 13:05 13:35 13:55 14:15 14:45 15:05 15:25 15:55 16:15 16:35 17:05 17:25 17:45 兵庫町
寿町 13:06 13:36 13:56 14:16 14:46 15:06 15:26 15:56 16:16 16:36 17:06 17:26 17:46 寿町
高松築港G 13:07 13:37 13:57 14:17 14:47 15:07 15:27 15:57 16:17 16:37 17:07 17:27 17:47 高松築港G
高松駅C 13:10 13:40 14:00 14:20 14:50 15:10 15:30 16:00 16:20 16:40 17:10 17:30 17:50 高松駅C
ページトップに戻る
 東廻り 27便〜36便 ▲は土日祝12/29〜1/3運休
平成26年5月30日改正(バス停名称変更)
停留所 27便 28便 29便 30便 31便 32便 33便 34便 35便 36便 停留所
高松駅C 17:15 17:35 17:55 18:25 18:45 19:05 19:35 ▲19:55 ▲20:20 ▲20:50 高松駅C
高松築港D 17:18 17:38 17:58 18:28 18:48 19:08 19:38 ▲19:58 ▲20:23 ▲20:53 高松築港D
寿町 17:19 17:39 17:59 18:29 18:49 19:09 19:39 ▲19:59 ▲20:24 ▲20:54 寿町
三越前 17:21 17:41 18:01 18:31 18:51 19:11 19:41 ▲20:01 ▲20:26 ▲20:56 三越前
片原町 17:23 17:43 18:03 18:33 18:53 19:13 19:43 ▲20:03 ▲20:28 ▲20:58 片原町
今新町 17:24 17:44 18:04 18:34 18:54 19:14 19:44 ▲20:04 ▲20:29 ▲20:59 今新町
古馬場町 17:25 17:45 18:05 18:35 18:55 19:15 19:45 ▲20:05 ▲20:30 ▲21:00 古馬場町
瓦町B 17:28 17:48 18:08 18:38 18:58 19:18 19:48 ▲20:08 ▲20:33 ▲21:03 瓦町B
藤塚町 17:31 17:51 18:11 18:41 19:01 19:21 19:51 ▲20:11 ▲20:36 ▲21:06 藤塚町
JR栗林駅 17:32 17:52 18:12 18:42 19:02 19:22 19:52 ▲20:12 ▲20:37 ▲21:07 JR栗林駅
高松市保健センター 17:33 17:53 18:13 18:43 19:03 19:23 19:53 ▲20:13 ▲20:38 ▲21:08 高松市保健センター
高松一高前 17:34 17:54 18:14 18:44 19:04 19:24 19:54 ▲20:13 ▲20:38 ▲21:08 高松一高前
桜町中学前 17:35 17:55 18:15 18:45 19:05 19:25 19:55 ▲20:14 ▲20:39 ▲21:09 桜町中学前
トキワテニス前 17:37 17:57 18:17 18:47 19:07 19:27 19:57 ▲20:16 ▲20:41 ▲21:11 トキワテニス前
今里交番前 17:39 17:59 18:19 18:49 19:09 19:29 19:59 ▲20:17 ▲20:42 ▲21:12 今里交番前
気象台前 17:40 18:00 18:20 18:50 19:10 19:30 20:00 ▲20:18 ▲20:43 ▲21:13 気象台前
野田池 17:41 18:01 18:21 18:51 19:11 19:31 20:01 ▲20:19 ▲20:44 ▲21:14 野田池
松縄下所公園前 17:42 18:02 18:22 18:52 19:12 19:32 20:02 ▲20:20 ▲20:45 ▲21:15 松縄下所公園前
西松屋前 17:44 18:04 18:24 18:54 19:14 19:34 20:04 ▲20:22 ▲20:47 ▲21:17 西松屋前
レインボーロード伏石 17:46 18:06 18:26 18:56 19:16 19:36 20:06 ▲20:23 ▲20:48 ▲21:18 レインボーロード伏石
サンフラワー東 17:50 18:10 18:30 19:00 19:20 19:40 20:10 ▲20:27 ▲20:52 ▲21:22 サンフラワー東
ホンタカーズ香川太田店前 17:52 18:12 18:32 19:02 19:22 19:42 20:12 ▲20:28 ▲20:53 ▲21:23 ホンタカーズ香川太田店前
香川ダイハツモータース
高松太田店前
17:53 18:13 18:33 19:03 19:23 19:43 20:13 ▲20:29 ▲20:54 ▲21:24 香川ダイハツモータース
高松太田店前
三条池 17:55 18:15 18:35 19:05 19:25 19:45 20:15 ▲20:31 ▲20:56 ▲21:26 三条池
ゆめタウン高松前 17:59 18:19 18:39 19:09 19:29 19:49 20:19 ▲20:35 ▲21:00 ▲21:30 ゆめタウン高松前
東室新町 18:01 18:21 18:41 19:11 19:31 19:51 20:21 ▲20:37 ▲21:02 ▲21:32 東室新町
室北口 18:02 18:22 18:42 19:12 19:32 19:52 20:22 ▲20:38 ▲21:03 ▲21:33 室北口
栗林公園前 18:03 18:23 18:43 19:13 19:33 19:53 20:23 ▲20:39 ▲21:04 ▲21:34 栗林公園前
中野町 18:05 18:25 18:45 19:15 19:35 19:55 20:25 ▲20:40 ▲21:05 ▲21:35 中野町
中新町 18:06 18:26 18:46 19:16 19:36 19:56 20:26 ▲20:41 ▲21:06 ▲21:36 中新町
八本松 18:07 18:27 18:47 19:17 19:37 19:57 20:27 ▲20:42 ▲21:07 ▲21:37 八本松
県庁・日赤前 18:10 18:30 18:50 19:20 19:40 20:00 20:30 ▲20:45 ▲21:10 ▲21:40 県庁・日赤前
市役所西 18:12 18:32 18:52 19:22 19:42 20:02 20:32 ▲20:47 ▲21:12 ▲21:42 市役所西
高松市役所 18:12 18:32 18:52 19:22 19:42 20:02 20:32 ▲20:47 ▲21:12 ▲21:42 高松市役所
五番町 18:13 18:33 18:53 19:23 19:43 20:03 20:33 ▲20:48 ▲21:13 ▲21:43 五番町
紺屋町 18:14 18:34 18:54 19:24 19:44 20:04 20:34 ▲20:49 ▲21:14 ▲21:44 紺屋町
兵庫町 18:15 18:35 18:55 19:25 19:45 20:05 20:35 ▲20:49 ▲21:14 ▲21:44 兵庫町
寿町 18:16 18:36 18:56 19:26 19:46 20:06 20:36 ▲20:50 ▲21:15 ▲21:45 寿町
高松築港G 18:17 18:37 18:57 19:27 19:47 20:07 20:37 ▲20:51 ▲21:16 ▲21:46 高松築港G
高松駅C 18:20 18:40 19:00 19:30 19:50 20:10 20:40 ▲20:55 ▲21:20 ▲21:50 高松駅C


ページトップに戻る
 ■ 西廻り(反時計廻り)  
 西廻り 1便〜13便   ▲は土日祝12/29〜1/3運休  
平成26年5月30日改正(バス停名称変更)
停留所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便 停留所
高松駅C ▲7:10 7:30 ▲8:00 ▲8:25 8:45 9:15 9:35 9:55 10:25 10:45 11:05 11:35 11:55 高松駅C
高松築港D ▲7:13 7:33 ▲8:03 ▲8:28 8:48 9:18 9:38 9:58 10:28 10:48 11:08 11:38 11:58 高松築港D
寿町 ▲7:14 7:34 ▲8:04 ▲8:29 8:49 9:19 9:39 9:59 10:29 10:49 11:09 11:39 11:59 寿町
兵庫町(北側) ▲7:15 7:35 ▲8:05 ▲8:30 8:50 9:20 9:40 10:00 10:30 10:50 11:10 11:40 12:00 兵庫町(北側)
紺屋町 ▲7:16 7:36 ▲8:06 ▲8:31 8:51 9:21 9:41 10:01 10:31 10:51 11:11 11:41 12:01 紺屋町
五番町(北側) ▲7:17 7:37 ▲8:07 ▲8:32 8:52 9:22 9:42 10:02 10:32 10:52 11:12 11:42 12:02 五番町(北側)
高松市役所 ▲7:18 7:38 ▲8:08 ▲8:33 8:53 9:23 9:43 10:03 10:33 10:53 11:13 11:43 12;03 高松市役所
市役所西 ▲7:19 7:39 ▲8:09 ▲8:34 8:54 9:24 9:44 10:04 10:34 10:54 11:14 11:44 12:04 市役所西
県庁・日赤前 ▲7:21 7:41 ▲8:11 ▲8:36 8:56 9:26 9:46 10:06 10:36 10:56 11:16 11:46 12:06 県庁・日赤前
八本松 ▲7:23 7:43 ▲8:13 ▲8:38 8:58 9:28 9:48 10:08 10:38 10:58 11:18 11:48 12:08 八本松
中新町 ▲7:25 7:45 ▲8:15 ▲8:40 9:00 9:30 9:50 10:10 10:40 11:00 11:20 11:50 12:10 中新町
中野町 ▲7:26 7:46 ▲8:16 ▲8:41 9:01 9:31 9:51 10:11 10:41 11:01 11:21 11:51 12:11 中野町
栗林公園前 ▲7:28 7:48 ▲8:18 ▲8:43 9:03 9:33 9:53 10:13 10:43 11:03 11:23 11:53 12:13 栗林公園前
室北口 ▲7:29 7:49 ▲8:19 ▲8:44 9:04 9:34 9:54 10:14 10:44 11:04 11:24 11:54 12:14 室北口
東室新町 ▲7:30 7:50 ▲8:20 ▲8:45 9:05 9:35 9:55 10:15 10:45 11:05 11:25 11:55 12:15 東室新町
ゆめタウン高松前 ▲7:33 7:53 ▲8:23 ▲8:48 9:08 9:38 9:58 10:18 10:48 11:08 11:28 11:58 12:18 ゆめタウン高松前
三条池 ▲7:37 7:57 ▲8:27 ▲8:52 9:12 9:42 10:02 10:22 10:52 11:12 11:32 12:02 12:22 三条池
香川ダイハツモータース
高松太田店前
▲7:38 7:58 ▲8:28 ▲8:53 9:13 9:43 10:03 10:23 10:53 11:13 11:33 12:03 12:23 香川ダイハツモータース
高松太田店前
ホンダカーズ香川太田店前 ▲7:39 7:59 ▲8:29 ▲8:54 9:14 9:44 10:04 10:24 10:54 11:14 11:34 12:04 12:24 ホンダカーズ香川太田店前
サンフラワー東 ▲7:41 8:01 ▲8:31 ▲8:56 9:16 9:46 10:06 10:26 10:56 11:16 11:36 12:06 12:26 サンフラワー東
レインボーロード伏石 ▲7:45 8:05 ▲8:35 ▲9:00 9:20 9:50 10:10 10:30 11:00 11:20 11:40 12:10 12:30 レインボーロード伏石
西松屋前 ▲7:46 8:06 ▲8:36 ▲9:01 9:21 9:51 10:11 10:31 11:01 11:21 11:41 12:11 12:31 西松屋前
松縄下所公園前 ▲7:47 8:07 ▲8:37 ▲9:02 9:22 9:52 10:12 10:32 11:02 11:22 11:42 12:12 12:32 松縄下所公園前
野田池 ▲7:48 8:08 ▲8:38 ▲9:03 9:23 9:53 10:13 10:33 11:03 11:23 11:43 12:13 12:33 野田池
気象台前 ▲7:49 8:10 ▲8:39 ▲9:04 9:24 9:54 10:14 10:34 11:04 11:24 11:44 12:14 12:34 気象台前
今里交番前 ▲7:50 8:11 ▲8:40 ▲9:05 9:25 9:55 10:15 10:35 11:05 11:25 11:45 12:15 12:35 今里交番前
トキワテニス前 ▲7:52 8:14 ▲8:42 ▲9:07 9:27 9:57 10:17 10:37 11:07 11:27 11:47 12:17 12:37 トキワテニス前
桜町中学前 ▲7:54 8:17 ▲8:44 ▲9:09 9:29 9:59 10:19 10:39 11:09 11:29 11:49 12:19 12:39 桜町中学前
高松一高前 ▲7:55 8:18 ▲8:45 ▲9:10 9:30 10:00 10:20 10:40 11:10 11:30 11:50 12:20 12:40 高松一高前
高松市保健センター ▲7:56 8:19 ▲8:46 ▲9:11 9:31 10:01 10:21 10:41 11:11 11:31 11:51 12:21 12:41 高松市保健センター
JR栗林駅 ▲7:57 8:20 ▲8:47 ▲9:12 9:32 10:02 10:22 10:42 11:12 11:32 11:52 12:22 12:42 JR栗林駅
藤塚町 ▲7:58 8:21 ▲8:48 ▲9:13 9:33 10:03 10:23 10:43 11:13 11:33 11:53 12:23 12:43 藤塚町
瓦町E ▲8:03 8:27 ▲8:53 ▲9:18 9:38 10:08 10:28 10:48 11:18 11:38 11:58 12:28 12:48 瓦町E
古馬場町 ▲8:05 8:29 ▲8:55 ▲9:20 9:40 10:10 10:30 10:50 11:20 11:40 12:00 12:30 12:50 古馬場町
今新町 ▲8:06 8:30 ▲8:56 ▲9:21 9:41 10:11 10:31 10:51 11:21 11:41 12:01 12:31 12:51 今新町
片原町 ▲8:07 8:31 ▲8:57 ▲9:22 9:42 10:12 10:32 10:52 11:22 11:42 12:02 12:32 12:52 片原町
三越前 ▲8:09 8:33 ▲8:59 ▲9:24 9:44 10:14 10:34 10:54 11:24 11:44 12:04 12:34 12:54 三越前
寿町 ▲8:11 8:35 ▲9:01 ▲9:26 9:46 10:16 10:36 10:56 11:26 11:46 12:06 12:36 12:56 寿町
高松築港G ▲8:12 8:36 ▲9:02 ▲9:27 9:47 10:17 10:37 10:57 11:27 11:47 12:07 12:37 12:57 高松築港G
高松駅C ▲8:15 8:40 ▲9:05 ▲9:30 9:50 10:20 10:40 11:00 11:30 11:50 12:10 12:40 13:00 高松駅C


ページトップに戻る
 西廻り 14便〜26便  
平成26年5月30日改正(バス停名称変更)
停留所 14便 15便 16便 17便 18便 19便 20便 21便 22便 23便 24便 25便 26便 停留所
高松駅C 12:15 12:45 13:05 13:25 13:55 14:15 14:35 15:05 15:25 15:45 16:15 16:35 16:55 高松駅C
高松築港D 12:18 12:48 13:08 13:28 13:58 14:18 14:38 15:08 15:28 15:48 16:18 16:38 16:58 高松築港D
寿町 12:19 12:49 13:09 13:29 13:59 14:19 14:39 15:09 15:29 15:49 16:19 16:39 16:59 寿町
兵庫町(北側) 12:20 12:50 13:10 13:30 14:00 14:20 14:40 15:10 15:30 15:50 16:20 16:40 17:00 兵庫町(北側)
紺屋町 12:21 12:51 13:11 13:31 14:01 14:21 14:41 15:11 15:31 15:51 16:21 16:41 17:01 紺屋町
五番町(北側) 12:22 12:52 13:12 13:32 14:02 14:22 14:42 15:12 15:32 15:52 16:22 16:42 17:02 五番町(北側)
高松市役所 12:23 12:53 13:13 13:33 14:03 14:23 14:43 15:13 15:33 15:53 16:23 16:43 17:03 高松市役所
市役所西 12:24 12:54 13:14 13:34 14:04 14:24 14:44 15:14 15:34 15:54 16:24 16:44 17:04 市役所西
県庁・日赤前 12:26 12:56 13:16 13:36 14:06 14:26 14:46 15:16 15:36 15:56 16:26 16:46 17:06 県庁・日赤前
八本松 12:28 12:58 13:18 13:38 14:08 14:28 14:48 15:18 15:38 15:58 16:28 16:48 17:08 八本松
中新町 12:30 13:00 13:20 13:40 14:10 14:30 14:50 15:20 15:40 16:00 16:30 16:50 17:10 中新町
中野町 12:31 13:01 13:21 13:41 14:11 14:31 14:51 15:21 15:41 16:01 16:31 16:51 17:11 中野町
栗林公園前 12:33 13:03 13:23 13:43 14:13 14:33 14:53 15:23 15:43 16:03 16:33 16:53 17:13 栗林公園前
室北口 12:34 13:04 13:24 13:44 14:14 14:34 14:54 15:24 15:44 16:04 16:34 16:54 17:14 室北口
東室新町 12:35 13:05 13:25 13:45 14:15 14:35 14:55 15:25 15:45 16:05 16:35 16:55 17:15 東室新町
ゆめタウン高松前 12:38 13:08 13:28 13:48 14:18 14:38 14:58 15:28 15:48 16:08 16:38 16:58 17:18 ゆめタウン高松前
三条池 12:42 13:12 13:32 13:52 14:22 14:42 15:02 15:32 15:52 16:12 16:42 17:02 17:22 三条池
香川ダイハツモータース
高松太田店前
12:43 13:13 13:33 13:53 14:23 14:43 15:03 15:33 15:53 16:13 16:43 17:03 17:23 香川ダイハツモータース
高松太田店前
ホンダカーズ香川太田店前 12:44 13:14 13:34 13:54 14:24 14:44 15:04 15:34 15:54 16:14 16:44 17:04 17:24 ホンダカーズ香川太田店前
サンフラワー東 12:46 13:16 13:36 13:56 14:26 14:46 15:06 15:36 15:56 16:16 16:46 17:06 17:26 サンフラワー東
レインボーロード伏石 12:50 13:20 13:40 14:00 14:30 14:50 15:10 15:40 16:00 16:20 16:50 17:10 17:30 レインボーロード伏石
西松屋前 12:51 13:21 13:41 14:01 14:31 14:51 15:11 15:41 16:01 16:21 16:51 17:11 17:31 西松屋前
松縄下所公園前 12:52 13:22 13:42 14:02 14:32 14:52 15:12 15:42 16:02 16:22 16:52 17:12 17:32 松縄下所公園前
野田池 12:53 13:23 13:43 14:03 14:33 14:53 15:13 15:43 16:03 16:23 16:53 17:13 17:33 野田池
気象台前 12:54 13:24 13:44 14:04 14:34 14:54 15:14 15:44 16:04 16:24 16:54 17:14 17:34 気象台前
今里交番前 12:55 13:25 13:45 14:05 14:35 14:55 15:15 15:45 16:05 16:25 16:55 17:15 17:35 今里交番前
トキワテニス前 12:57 13:27 13:47 14:07 14:37 14:57 15:17 15:47 16:07 16:27 16:57 17:17 17:37 トキワテニス前
桜町中学前 12:59 13:29 13:49 14:09 14:39 14:59 15:19 15:49 16:09 16:29 16:59 17:19 17:39 桜町中学前
高松一高前 13:00 13:30 13:50 14:10 14:40 15:00 15:20 15:50 16:10 16:30 17:00 17:20 17:40 高松一高前
高松市保健センター 13:01 13:31 13:51 14:11 14:41 15:01 15:21 15:51 16:11 16:31 17:01 17:21 17:41 高松市保健センター
JR栗林駅 13:02 13:32 13:52 14:12 14:42 15:02 15:22 15:52 16:12 16:32 17:02 17:22 17:42 JR栗林駅
藤塚町 13:03 13:33 13:53 14:13 14:43 15:03 15:23 15:53 16:13 16:33 17:03 17:23 17:43 藤塚町
瓦町E 13:08 13:38 13:58 14:18 14:48 15:08 15:28 15:58 16:18 16:38 17:08 17:28 17:48 瓦町E
古馬場町 13:10 13:40 14:00 14:20 14:50 15:10 15:30 16:00 16:20 16:40 17:10 17:30 17:50 古馬場町
今新町 13:11 13:41 14:01 14:21 14:51 15:11 15:31 16:01 16:21 16:41 17:11 17:31 17:51 今新町
片原町 13:12 13:42 14:02 14:22 14:52 15:12 15:32 16:02 16:22 16:42 17:12 17:32 17:52 片原町
三越前 13:14 13:44 14:04 14:24 14:54 15:14 15:34 16:04 16:24 16:44 17:14 17:34 17:54 三越前
寿町 13:16 13:46 14:06 14:26 14:56 15:16 15:36 16:06 16:26 16:46 17:16 17:36 17:56 寿町
高松築港G 13:17 13:47 14:07 14:27 14:57 15:17 15:37 16:07 16:27 16:47 17:17 17:37 17:57 高松築港G
高松駅C 13:20 13:50 14:10 14:30 15:00 15:20 15:40 16:10 16:30 16:50 17:20 17:40 18:00 高松駅C


ページトップに戻る
 西廻り 27便〜36便  ▲は土日祝12/29〜1/3運休 
平成26年5月30日改正(バス停名称変更)
停留所 27便 28便 29便 30便 31便 32便 33便 34便 35便 36便 停留所
高松駅C 17:25 17:45 18:05 18:35 18:55 19:15 19:45 ▲20:05 ▲20:35 ▲21:05 高松駅C
高松築港D 17:28 17:48 18:08 18:38 18:58 19:18 19:48 ▲20:08 ▲20:38 ▲21:08 高松築港D
寿町 17:29 17:49 18:09 18:39 18:59 19:19 19:49 ▲20:09 ▲20:39 ▲21:09 寿町
兵庫町(北側) 17:30 17:50 18:10 18:40 19:00 19:20 19:50 ▲20:10 ▲20:40 ▲21:10 兵庫町(北側)
紺屋町 17:31 17:51 18:11 18:41 19:01 19:21 19:51 ▲20:11 ▲20:41 ▲21:11 紺屋町
五番町(北側) 17:32 17:52 18:12 18:42 19:02 19:22 19:52 ▲20:12 ▲20:42 ▲21:12 五番町(北側)
高松市役所 17:33 17:53 18:13 18:43 19:03 19:23 19:53 ▲20:13 ▲20:43 ▲21:13 高松市役所
市役所西 17:34 17:54 18:14 18:44 19:04 19:24 19:54 ▲20:14 ▲20:44 ▲21:14 市役所西
県庁・日赤前 17:36 17:56 18:16 18:46 19:06 19:26 19:56 ▲20:16 ▲20:46 ▲21:16 県庁・日赤前
八本松 17:38 17:58 18:18 18:48 19:08 19:28 19:58 ▲20:18 ▲20:48 ▲21:18 八本松
中新町 17:40 18:00 18:20 18:50 19:10 19:30 20:00 ▲20:20 ▲20:50 ▲21:20 中新町
中野町 17:41 18:01 18:21 18:51 19:11 19:31 20:01 ▲20:21 ▲20:51 ▲21:21 中野町
栗林公園前 17:43 18:03 18:23 18:53 19:13 19:33 20:03 ▲20:23 ▲20:53 ▲21:23 栗林公園前
室北口 17:44 18:04 18:24 18:54 19:14 19:34 20:04 ▲20:24 ▲20:54 ▲21:24 室北口
東室新町 17:45 18:05 18:25 18:55 19:15 19:35 20:05 ▲20:25 ▲20:55 ▲21:25 東室新町
ゆめタウン高松前 17:48 18:08 18:28 18:58 19:18 19:38 20:08 ▲20:28 ▲20:58 ▲21:28 ゆめタウン高松前
三条池 17:52 18:12 18:32 19:02 19:22 19:42 20:12 ▲20:31 ▲21:01 ▲21:31 三条池
香川ダイハツモータース
高松太田店前
17:53 18:13 18:33 19:03 19:23 19:43 20:13 ▲20:32 ▲21:02 ▲21:32 香川ダイハツモータース
高松太田店前
ホンダカーズ香川太田店前 17:54 18:14 18:34 19:04 19:24 19:44 20:14 ▲20:33 ▲21:03 ▲21:33 ホンダカーズ香川太田店前
サンフラワー東 17:56 18:16 18:36 19:06 19:26 19:46 20:16 ▲20:35 ▲21:05 ▲21:35 サンフラワー東
レインボーロード伏石 18:00 18:20 18:40 19:10 19:30 19:50 20:20 ▲20:39 ▲21:09 ▲21:39 レインボーロード伏石
西松屋前 18:01 18:21 18:41 19:11 19:31 19:51 20:21 ▲20:40 ▲21:10 ▲21:40 西松屋前
松縄下所公園前 18:02 18:22 18:42 19:12 19:32 19:52 20:22 ▲20:41 ▲21:11 ▲21:41 松縄下所公園前
野田池 18:03 18:23 18:43 19:13 19:33 19:53 20:23 ▲20:42 ▲21:12 ▲21:42 野田池
気象台前 18:04 18:24 18:44 19:14 19:34 19:54 20:24 ▲20:43 ▲21:13 ▲21:43 気象台前
今里交番前 18:05 18:25 18:45 19:15 19:35 19:55 20:25 ▲20:43 ▲21:13 ▲21:43 今里交番前
トキワテニス前 18:07 18:27 18:47 19:17 19:37 19:57 20:27 ▲20:45 ▲21:15 ▲21:45 トキワテニス前
桜町中学前 18:09 18:29 18:49 19:19 19:39 19:59 20:29 ▲20:46 ▲21:16 ▲21:46 桜町中学前
高松一高前 18:10 18:30 18:50 19:20 19:40 20:00 20:30 ▲20:47 ▲21:17 ▲21:47 高松一高前
高松市保健センター 18:11 18:31 18:51 19:21 19:41 20:01 20:31 ▲20:47 ▲21:17 ▲21:47 高松市保健センター
JR栗林駅 18:12 18:32 18:52 19:22 19:42 20:02 20:32 ▲20:48 ▲21:18 ▲21:48 JR栗林駅
藤塚町 18:13 18:33 18:53 19:23 19:43 20:03 20:33 ▲20:49 ▲21:19 ▲21:49 藤塚町
瓦町E 18:18 18:38 18:58 19:28 19:48 20:08 20:38 ▲20:54 ▲21:24 ▲21:54 瓦町E
古馬場町 18:20 18:40 19:00 19:30 19:50 20:10 20:40 ▲20:56 ▲21:26 ▲21:56 古馬場町
今新町 18:21 18:41 19:01 19:31 19:51 20:11 20:41 ▲20:57 ▲21:27 ▲21:57 今新町
片原町 18:22 18:42 19:02 19:32 19:52 20:12 20:42 ▲20:58 ▲21:28 ▲21:58 片原町
三越前 18:24 18:44 19:04 19:34 19:54 20:14 20:44 ▲20:59 ▲21:29 ▲21:59 三越前
寿町 18:26 18:46 19:06 19:36 19:56 20:16 20:46 ▲21:01 ▲21:31 ▲22:01 寿町
高松築港G 18:27 18:47 19:07 19:37 19:57 20:17 20:47 ▲21:02 ▲21:32 ▲22:02 高松築港G
高松駅C 18:30 18:50 19:10 19:40 20:00 20:20 20:50 ▲21:05 ▲21:35 ▲22:05 高松駅C


ページトップに戻る
Copyright(C)2014 kotodenbus Ltd. All Rights Reserved