月曜日〜金曜日(2020年11月20日〜2020年11月29日)
|
(栗林公園行き) |
路線名 |
レインボー |
鹿角線 |
御厩線 |
塩江線 |
レインボー |
由佐線 |
鹿角線 |
レインボー |
塩江線 |
レインボー |
由佐線 |
鹿角線 |
塩江線 |
レインボー |
由佐線 |
レインボー |
鹿角線 |
行先別表示番号 |
西廻り |
35 |
47 |
51 |
西廻り |
41 |
33 |
西廻り |
53 |
西廻り |
41 |
35 |
51 |
西廻り |
43 |
西廻り |
35 |
高松駅
(○の数字は乗り場) |
C
18:10 |
D
18:13 |
D
18:20 |
D
18:25 |
C
18:40 |
D
18:45 |
D
18:55 |
C
19:05 |
D
19:10 |
C
19:30 |
D
19:30 |
D
19:42 |
D
19:56 |
C
20:00 |
D
20:05 |
C
20:25 |
D
20:32 |
瓦町
(○の数字は乗り場) |
- |
C
18:26 |
B
18:33 |
C
18:38 |
- |
B
18:58 |
C
19:08 |
- |
C
19:23 |
- |
B
19:43 |
C
19:55 |
C
20:09 |
- |
B
20:18 |
- |
C
20:45 |
栗林公園前 |
18:29 |
18:34 |
18:42 |
18:46 |
18:59 |
19:07 |
19:16 |
19:24 |
19:31 |
19:49 |
19:49 |
20:01 |
20:16 |
20:18 |
20:24 |
20:43 |
20:50 |
運賃
(高松駅→栗林公園前) |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
150円 |
240円 |
運賃
(瓦町→栗林公園前) |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
- |
200円 |
|
(瓦町・高松駅方面行き) |
路線名 |
レインボー |
由佐線 |
鹿角線 |
御厩線 |
西高線 |
鹿角線 |
レインボー |
塩江線 |
由佐線 |
レインボー |
御厩線 |
鹿角線 |
鹿角線 |
レインボー |
レインボー |
由佐線 |
レインボー |
レインボー |
行先別表示番号 |
東廻り |
44 |
32 |
44 |
22 |
32 |
東廻り |
52 |
44 |
東廻り |
44 |
32 |
32 |
東廻り |
東廻り |
44 |
東廻り |
東廻り |
栗林公園前 |
18:52 |
18:55 |
18:56 |
18:59 |
19:02 |
19:08 |
19:22 |
19:25 |
19:44 |
19:47 |
19:50 |
19:51 |
20:09 |
20:12 |
20:38 |
20:40 |
21:03 |
21:28 |
瓦町 |
- |
19:03 |
19:03 |
19:07 |
19:11 |
19:15 |
- |
19:31 |
19:51 |
- |
19:57 |
19:57 |
20:14 |
- |
- |
20:46 |
- |
- |
高松駅 |
19:10 |
19:13 |
19:12 |
19:17 |
- |
19:24 |
19:40 |
19:42 |
20:01 |
20:05 |
20:04 |
20:06 |
20:23 |
20:30 |
20:55 |
20:56 |
21:20 |
21:45 |
運賃
(栗林公園前→瓦町) |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
- |
200円 |
- |
- |
運賃
(栗林公園前→高松駅) |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
- |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
150円 |
150円 |
240円 |
150円 |
150円 |
|
|
|
土曜日(2020年11月20日〜2020年11月29日)
|
(栗林公園行き) |
路線名 |
レインボー |
鹿角線 |
御厩線 |
塩江線 |
レインボー |
鹿角線 |
レインボー |
塩江線 |
レインボー |
由佐線 |
鹿角線 |
塩江線 |
由佐線 |
鹿角線 |
行先別表示番号 |
西廻り |
35 |
47 |
51 |
西廻り |
33 |
西廻り |
53 |
西廻り |
41 |
35 |
51 |
43 |
35 |
高松駅
(○の数字は乗り場) |
C
18:10 |
D
18:13 |
D
18:20 |
D
18:25 |
C
18:40 |
D
18:55 |
C
19:05 |
D
19:10 |
C
19:30 |
D
19:30 |
D
19:42 |
D
19:56 |
D
20:05 |
D
20:32 |
瓦町
(○の数字は乗り場) |
- |
C
18:26 |
B
18:33 |
C
18:38 |
- |
C
19:08 |
- |
C
19:23 |
- |
B
19:43 |
C
19:55 |
C
20:09 |
B
20:18 |
C
20:45 |
栗林公園前 |
18:29 |
18:34 |
18:42 |
18:46 |
18:59 |
19:16 |
19:24 |
19:31 |
19:49 |
19:49 |
20:01 |
20:16 |
20:24 |
20:50 |
運賃
(高松駅→栗林公園前) |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
150円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
240円 |
240円 |
運賃
(瓦町→栗林公園前) |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
- |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
200円 |
200円 |
|
(瓦町・高松駅方面行き) |
路線名 |
レインボー |
由佐線 |
鹿角線 |
御厩線 |
西高線 |
鹿角線 |
レインボー |
塩江線 |
由佐線 |
レインボー |
御厩線 |
鹿角線 |
鹿角線 |
レインボー |
塩江線 |
塩江線 |
塩江線 |
行先別表示番号 |
東廻り |
44 |
32 |
44 |
22 |
32 |
東廻り |
52 |
44 |
東廻り |
44 |
32 |
32 |
東廻り |
44 |
44 |
44 |
栗林公園前 |
18:52 |
18:55 |
18:56 |
18:59 |
19:02 |
19:08 |
19:22 |
19:25 |
19:44 |
19:47 |
19:50 |
19:51 |
20:09 |
20:12 |
20:15 |
20:45 |
21:20 |
瓦町 |
- |
19:03 |
19:03 |
19:07 |
19:11 |
19:15 |
- |
19:31 |
19:51 |
- |
19:57 |
19:57 |
20:14 |
- |
20:21
|
20:51 |
21:26 |
高松駅 |
19:10 |
19:13 |
19:12 |
19:17 |
- |
19:24 |
19:40 |
19:42 |
20:01 |
20:05 |
20:07 |
20:06 |
20:23 |
20:30 |
20:30 |
21:00 |
21:35 |
運賃
(栗林公園前→瓦町) |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
運賃
(栗林公園前→高松駅) |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
- |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
|
|
日曜日・祝日(2020年11月20日〜2020年11月29日)
|
(栗林公園行き) |
路線名 |
レインボー |
鹿角線 |
御厩線 |
塩江線 |
レインボー |
鹿角線 |
レインボー |
塩江線 |
レインボー |
由佐線 |
鹿角線 |
塩江線 |
由佐線 |
鹿角線 |
行先別表示番号 |
西廻り |
35 |
47 |
51 |
西廻り |
33 |
西廻り |
53 |
西廻り |
41 |
35 |
51 |
43 |
35 |
高松駅
(○の数字は乗り場) |
C
18:10 |
D
18:13 |
D
18:20 |
D
18:25 |
C
18:40 |
D
18:55 |
C
19:05 |
D
19:10 |
C
19:30 |
D
19:30 |
D
19:42 |
D
19:56 |
D
20:05 |
D
20:32 |
瓦町
(○の数字は乗り場) |
- |
C
18:26 |
B
18:33 |
C
18:38 |
- |
C
19:08 |
- |
C
19:23 |
- |
B
19:43 |
C
19:55 |
C
20:09 |
B
20:18 |
C
20:45 |
栗林公園前 |
18:29 |
18:34 |
18:42 |
18:46 |
18:59 |
19:16 |
19:24 |
19:31 |
19:49 |
19:49 |
20:01 |
20:16 |
20:24 |
20:50 |
運賃
(高松駅→栗林公園前) |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
150円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
240円 |
240円 |
運賃
(瓦町→栗林公園前) |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
- |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
200円 |
200円 |
|
(瓦町・高松駅方面行き) |
路線名 |
レインボー |
由佐線 |
鹿角線 |
御厩線 |
鹿角線 |
レインボー |
塩江線 |
由佐線 |
レインボー |
御厩線 |
鹿角線 |
鹿角線 |
レインボー |
塩江線 |
塩江線 |
塩江線 |
行先別表示番号 |
東廻り |
44 |
32 |
44 |
32 |
東廻り |
52 |
44 |
東廻り |
44 |
32 |
32 |
東廻り |
44 |
44 |
44 |
栗林公園前 |
18:52 |
18:55 |
18:56 |
18:59 |
19:08 |
19:22 |
19:25 |
19:44 |
19:47 |
19:50 |
19:51 |
20:09 |
20:12 |
20:15 |
20:45 |
21:20 |
瓦町 |
- |
19:03 |
19:03 |
19:07 |
19:15 |
- |
19:31 |
19:51 |
- |
19:57 |
19:57 |
20:14 |
- |
20:21
|
20:51 |
21:26 |
高松駅 |
19:10 |
19:13 |
19:12 |
19:17 |
19:24 |
19:40 |
19:42 |
20:01 |
20:05 |
20:07 |
20:06 |
20:23 |
20:30 |
20:30 |
21:00 |
21:35 |
運賃
(栗林公園前→瓦町) |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
- |
200円 |
200円 |
200円 |
運賃
(栗林公園前→高松駅) |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
150円 |
240円 |
240円 |
240円 |
|
|
|